Эзотерика

Решено

vip

Думает ли обо мне мужчина,который мне симпатичен?И какие планы у него относительно меня?Елена,Виталий. - вопрос №2820813

Вопрос задан анонимно март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложно говорить конкретные вещи без каких-либо данных или фото, обращайтесь, во всем разберемся. Хорошего Вам дня!

    март 28, 2018 г.
  • Да, он думает о вас это совершенно точно. Что касается планов, они есть, но пока он решает какую-то другую проблему.

    март 28, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    83-й в Эзотерике

    Симпатия есть, а особых планов пока не видно.

    март 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Думает, и планы серьёзные, хотя он о них Вам ничего не говорит.

    март 28, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    даты добавьте

    март 28, 2018 г.
  • Здравствуйте
    Нужны фото.Вытянула карту. Могу сказать, что мужчина очень бережливо и трепетно к вам относиться. У него есть к Вам симпатии и чувствуется, как словно с ним вы очень расцветаете и хотите быть только с ним.Вас скоро ожидает встреча (свидание )

    март 28, 2018 г.