Эзотерика

Меня зовут Дженнет я мусульманин я замужем уже 4 месяцев но я ещё не беременна не знаю что делат помогите пожалуйста Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-08-08 - вопрос №2820848

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    для паники нет повода.у вас будет ребенок и не один.со здоровьем у вас нет проблем.4 месяца это мало для того чтоб настала беременность.

    март 28, 2018 г.
  • Прикрепите фото свое в полный рост к вопросу, я посмотрю что с вами не так.

    март 28, 2018 г.