Юриспруденция

Добрый день. Подскажите, моему знакомому пришли документы на арест имущества и прав на авто. Он не платил алименты с декабря 2017 года, так как был в - вопрос №2820876

поисках работы. На данный момент он работает. Скажите, какой скор дается на погашение задолжности, что бы исполнительные органы не запустили судебный процесс и не арестовали ни его ни имущество. Спасибо

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Низамеева Альмира

    38-й в Юриспруденции

    Все сроки указаны в тех документах, что вы получили, прочтите внимательно. и если получили исполнительный документ, значит суд уже прошел

    апрель 5, 2019 г.