Красота, Здоровье

Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно исправить это безобразие которое со мной сделали. Пригласила парикмахера на дом , т.к. маленький ребёнок, хотела что та на подобие этого(что на втором - вопрос №2821049

фото), в результате получила вот что (первое фото), чем и как можно исправить безобразные белые корни, которые просто отвратительно смотрятся. Помогите пожалуйста! изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно исправить это безобразие которое со мной сделали. Пригласила парикмахера на дом , т.к. маленький ребёнок, хотела что та на подобие этого(что на втором изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно исправить это безобразие которое со мной сделали. Пригласила парикмахера на дом , т.к. маленький ребёнок, хотела что та на подобие этого(что на втором

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не совсем понятно, какие корни вам нужны-рыжие с желтизной, чёрные, серые?!
    Окрашивание очень хорошо -смотрится на волосах, переливающийся отлив.
    Красоты вам!

    март 28, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Кератин в помощь Вам

    март 29, 2018 г.