Медицина

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 29 лет. Неделю назад начало побаливать горло, спустя неделю появились язвочки на верхней и нижней губах изнутри ближе к деснам, со вчерашнего дня начался насморк, - вопрос №2821102

нос заложен, и также болит горло, гланды воспалены и при пульпировании болят, температура вчера вечером была 37°. Что это? И как лечить? Спасибо заранее.

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, возможно вы запустили вирусную инфекцию. Чем раньше начнете лечить тем быстрее пройдет

    март 28, 2018 г.