Эзотерика

Решено

vip

добрый день. собираюсь устроится на работу , но незнаю на какую, помогите пожалуйста с чм она будет связанна, спасибо Сабохат 22.05.1988 - вопрос №2821124

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    офисная работа, связанная с большим количеством людей и общением.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 28, 2018 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    На работу устроитесь не ранее, чем через 3 месяца. Какие-то услуги будут, много общения и развговоров с клиентами.

    март 28, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. У меня после прочтения вашего сообщения сразу пришли детишки, возможно ваша работа связана с ними? Я вижу, что у вас получится такое, попробуйте).

    март 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    С красотой и/или здоровьем.

    март 28, 2018 г.