Эзотерика

Здравствуйте у нас в жактовский дом от соседей из соседнего двора выходят окна так вот,у них открыта форточка и очень хорошо сегодня было слышно как целый день у них гавкала а потом выла собака слышал - вопрос №2821168

Что это к плохому, теперь очень боюсь за себя и свою семью, действительно кто то умрёт??? помогите очень страшно

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    если это не ваша собака вам и бояться не чего.собачий вой это предупреждение только для хозяев.

    март 28, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    а вы тут причем? это у них в доме

    март 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если прислушиваться ко всякому вою собак, то никого бы уже в живых не осталось.

    март 28, 2018 г.