Эзотерика

Эзотерика - вопрос №28212

Доброй ночи! Вот уже более 20 лет немогу устроить личную жизнь, вроде красивая, образованная, не дура, а судьба в личном плане не складывается. Даже на примете никого нет, и так все 20 лет. Хочу понять почему? А , сейчас сыну 18 лет исполнилось умный. высокий, красивый, прекрасно общается со всеми, а вот с девочками никак. Очень боюсь неужели у меня порча,и не дай бог на сына распространилась, как зараза.

июль 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброе утро.

    Возможно, личная жизнь последние 18 лет не складывалась из-за сына. Разумеется, не в плане его вины - просто часто женщины с детьми каждого мужчину, с которым завязывают отношения, расценивают далеко не в последнюю очередь как потенциального отца для своего ребёнка. И далеко не все мужчины готовы таковыми стать - отсюда и проблема.

    Что же касается порчи на Вас или на сыне - нужно смотреть, как жизнь складывалась, что вообще у Вас проиходит и отчего. Если хотите - обращайтесь в чат, пообщаемся на эту тему.

    С уважением,
    Димитрий.

    июль 6, 2010 г.

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Galina27!Доброго Времени суток!

    Сотворите в Себе и для Себе,некоторую перестройку,некоторое Время,-либо 28-либо 40дней,-уверяю Вас,результат будет

    на Лицо!

    Первое:- постарайтесь,Действительно Полюбить Саму Себя,-детали "разработайте"Сами,- у каждой женщины на этот счет

    достаточно воображения!Вся жалость и подобные сентенции-Прочь!

    "Нарисуйте"в Своем воображении Образ,того человека,о котором давно мечтаете,и который Вам действительно Нужен!

    Во Всех  Деталях,вплоть до запаха!)))С местом Встречи,-Обязательно!Там все Это и Произойдет!

    По поводу сына не стоит растраиваться,- он,всего лишь отражение,той "ситуации",которая происходит у Вас,- "закроете"ее,

    и у него,все изменится в лучшую сторону.

    Досвидание.Всего Самого наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 6, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый день , Галина! Все ваши вопросы можно обсудить в личной консультации. Обращайтесь.

    июль 6, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина. И почему только умные, красивые и образованные люди верят в сверхестественные силы больше, чем в самих себя?! А ответ-то прост и лежит на поверхности. Дети учатся строить отношения с противоположным полом, наблюдая как это делают их родители. У Вас 20 лет неустроенная личная жизнь, что и наблюдает ваш сын. Вот почему, ему самому трудно начать выстраивать отношения с девушками.

    Изменитесь Вы, и сын тоже будет меняться.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Удачи!