Психология

Неуверенность в себе - вопрос №282123

Здравствуйте! Обладаю привлекательной внешностью. Подруги и знакомые считают меня даже красивой. Но бывают моменты, когда я чувствую себя хуже других… Когда нахожусь рядом с красавицей-подругой, чувствую неуверенность, теряюсь… Когда нахожусь в окружении очень симпатичных знакомых, чувствую тоже самое. Или даже когда иду по улице, а навстречу идет красивая девушка, это чувство опять возникает. Начинаешь сравнивать себя в какой-то мере...

Что этотакое и как с этим бороться?

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    174-й в Психологии

    Человек кажется окружающим таким, каким он сам себя внутренне ощущает! Помните это! Можно попробовать изменить свое отношение к самой себе и настроиться на нужный лад. Подробнее при личной консультации!

    июнь 4, 2012 г.