Технологии

У меня проблема. Я поставил на ночь свой BQ VELVET на зарядку. Спустя сутки я думал что он зарядился на полную. Но! Он не зарядил не 1%. Что делать? - вопрос №2821292

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    4-й в Технологиях

    В этой ситуации могут быть три причины:
    1. неисправно зарядное устройство.
    2. проблемы с аккумулятором.
    3. сломана плата.

    Как диагностировать?
    1. попытаться проверить зарядку на другом устройстве или зарядить BQ VELVET от другого зарядного устройства.
    2. попробовать переставить аккумулятор от такого же телефона.
    3. если п.1 и п.2 не привели к положительному результату — замена платы, это уже потребует обращения в ремонтную мастерскую.

    Константин, если Вам понравился мой ответ, прошу его отметить как лучший.

    апрель 3, 2018 г.