Эзотерика

vip

Сон - вопрос №282131

Добрый день! Помогите понять значение сна. Снилось сегодня, что разговариваю с людьми о смерти человека. И не вижу ни похорон, ни гроб… просто разговор о смерти грядущей. И сон такой повторился дважды за одну ночь, просто разговоры о смерти разных людей. Что это значит? С уважением.

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К смерти. Кто-то умрет, вы об этом узнаете.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    июнь 4, 2012 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Одназначно трудно сказать, нужно знать обстоятельства Вашей текущей жизни, с кем именно и ком именно Вы говорили во сне, другие детали сна (свои ощещения, обстановка во сне и др.), отношения с этим человеком в реальности и др.

    Возможные значения:

    — меняются или вскоре изменятся, уйдет из Вашей жизни какие-то отношения, либо измените свое отношение к кому-то;

    — подсознательное желание избавиться от чего-то в себе(по аналогии — качества, привычки образ жизни того человека,  о ком говорили во сне)  либо от кого-то в окружении;

    — предчувствие каких-то перемен и связаные с этим опасения;

    — внутреннее ощущение необходимости перемен  в себе и своей жизни и др.

    июнь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон показывает Ваше состояние, говорит о том, что у Вас возможно на данный момент переживания, волнения.Это Ваше время, время — размышлений, возможно задумываетесь о смысле жизни.

    Прислушайтесь к своему внутреннему «Я» и Вы сделаете верный шаг.

    *Удачи Вам!

    июнь 4, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорее всего, Ваши сны — предчувствие важных перемен в жизни, или ощущение их необходимости.