Медицина

Сегодня упал с лестницы и повредил ногу. Не придал значение приняв за обычный ушиб. Проходил полдня с небольшими болями, но когда пришёл домой и прилег, то боли усилились ступня на внешнем своде - вопрос №2821379

опухла но после лежки с приподнятой ногой около часа опухлость ушла. Пои этом ходить просто невозможно, боль резкая и острая.

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Максим.
    Необходим очный осмотр травматологом и рентгенография голеностопного сустава, это можно сделать в травмпункте (работает круглосуточно). Если сегодня такой возможности нет — обеспечить покой травмированной ноге (желательно в приподнятом состоянии), передвигаться только на костылях, обезболить — приём НПВС (Кетонал....).

    март 28, 2018 г.