Юриспруденция

ст.264 ч.4 - вопрос №282140

Мой муж бывший сотрудник у него случилось ДТП со смертельным исходом, он пьяный сбил Бразильца на пешеходном переходе. Спустя полтора года ему дали три года колонии общего режима.Мы подали апиляцию в течении десяти дней. Есть ли какая нибудь надежда, что ему додут коллонию поселения? Ведь эта статья ч.4 ст.264 только колония поселения. Будит ли амнистия в 2012 по этой статье?

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Вячеславовна

    398-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! по данной статье предусматривается колония поселения, так что надежда есть! Если аппеляция оставит без изменения, пишите в порядке надзора!

    P.S. Буду благодарна за оценку!

    июнь 4, 2012 г.