Психология

Здравствуйте под скажите пожалуста, мне в совкомбанке оформили кридитный доктор дали карточки, но при этом на них нет ни какого лимита, у меня не позволяет заплатить им этот кридитный доктор и они - вопрос №2821517

собираются подовать в службу изыскания, но при этом в банке мне не объяснили что это и чем может это грозить, как быть в данной ситуации?

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Александровна

    75-й в Психологии

    Вы подписывали договор(в нем все сказано) о взятии кредита, который состоит из трех этапов.
    На каком вы сейчас этапе?

    апрель 9, 2018 г.