Психология

Понравился преподаватель - вопрос №2821525

Мне нравится преподаватель как человек и мужчина. Она очень привлекательный. Но я боюсь, что не единственная, кто испытывает к нему интерес. Наоборот не обращает внимание или даже возможно испытывает неприязнь. Мне очень хочется сделать что-то провокационное, чтоб вызвать у него эмоцию. Для этого я очень много узнала о нем (в плоть до того где он живет). Нормально ли это? Что делать в такой ситуации?

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Марина. Да, это нормальная влюбленность. В этой ситуации Вы можете попытаться его соблазнить как любая другая девушка и вызвать встречное чувство. Устраивать провокации — это значит раздражать человека и вызывать это раздражение на себя — Вам нужно, чтобы он на Вас злился или чтобы он влюбился тоже?

    март 29, 2018 г.