Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер ! Какие чувства и эмоции испытывает ко мне молодой человек? Максим - 20.04.1991 Александра- 02.12.1994 - вопрос №2821530

март 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Очень сильная симпатия, страсть, ревность.Всех благ!

    март 28, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Молодой человек испытывает к вам сильную симпатию, он влюблён

    март 28, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатия, влюбленность. Хочет крепких отношений с Вами. Всего Вам самого доброго и наилучшего.

    март 28, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Влюбленность и притяжение.Возможны и периоды охлаждения, но они не долгие. Человек с незаурядными личностными качествами, очень интересный. Сможет подарить вам яркие эмоции.

    март 28, 2018 г.