Эзотерика

Уважаемые эксперты! Нужен эксперт чтобы сделал действенную порчу на сильную болезнь. Кто может помочь - отзовитесь. P.S. только не надо мне читать - вопрос №2821671

морали, что это плохо, нельзя и т.д.

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Можете заказать Восстановление Справедливости.

    март 29, 2018 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Сделать можно все что угодно… нужно как минимум смотреть кому что и для чего делать и как это отразиться на заказчике и  каковы будут последствия… в целом как на базаре… нужно смотреть и примерять..  ритуалов порчи много нужно смотреть что подойдет к вашему случаю…

    март 29, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ваша обида, т.е. глубоко подавленный гнев, несет в себе скрытое пожелание смерти человеку. И эта агрессия 100% скоро развернется против Вас самих и превратится в программу саморазрушения для родных и близких. Не забывайте об этом.

    Не лезьте в дела Бога, ПравоСудие — это промысел Божий.

    Это не мораль, а напоминание. С Добрым Утром, Звездочка.

    март 29, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, мораль читать не стану, не мое это дело, а вот вам стоит задуматься что значит для вас жизнь, близкие и вообще все что вас окружает, месть разрушает прежде всего вас.

    То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон окончательного возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.

    не нами это заведено и не на нас кончится.

    март 29, 2018 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Вставлю свои 5 копеечек.
    Морали никто не станет вам читать, ведь порой и такое оправдано и является одной из вариации исходя человека того, кому это делается.
    Маг который согласится вам помочь, сначала будет должен посмотреть того мужчину (ну или женщину), на предмет того, возможно ли такое вмешательство в его карму и дела, если там это предусмотрено, то порча обычно не воздействует сразу же напрочь… Сначала человека два раза предупреждают свыше — травмы и т.п. если человек не изменился и не осознал чего-то… тогда уже порча возымеет силу.
    И конечно, порча не может стоить не дорого, такое обычно стоит ближе к 100 000 т.р. и выше.
    НО вот мне не дают с вами браться работать, значит что то там не так… Но информацией дали с вами поделиться, чтоб вам ею чуть вооружиться.

    март 29, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Посмотреть надо что к чему в ситуации разобраться, а там видно будет

    март 29, 2018 г.