Эзотерика

Решено

vip

Расскажите пожалуйста есть ли в окружение человек которому я нравлюсь как девушка а не как подруга? Если можно то опишите его что бы как то понять кто он) 13.01.95 - вопрос №2821761

изображение из вопроса - Расскажите пожалуйста есть ли в окружение человек которому я нравлюсь как девушка а не как подруга? Если можно то опишите его что бы как то понять кто он)

Вопрос задан анонимно март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    в 2023 будет расцвет внимания к Вам мужчин. Тогда и начнутся правильные отношения.

    март 29, 2018 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.есть такой парень-симпатичный такой-темненький выходит-но характер еще тот у него-о себе мнения слишком он-не уважает особо и не считается с другими.

    март 29, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашем окружении есть человек, который испытывает к вам романтические чувства, но сейчас стоит перед выбором, значит у него есть рядом женщина и этот выбор будет между ней и вами.

    март 29, 2018 г.