Эзотерика

Решено

изменится моя жизнь в лучшую сторону:?уйдут страхи за одиночество.появится радость,смысл.любимый человек?спасибо всем,кто откликнулся!июль 29"76 - вопрос №2821779

виктория

Вопрос задан анонимно март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    568-й в

    Здравствуйте Виктория, как только уйдут страхи-жизнь изменится, вы дышать по другому будете.Страх вызывает много напряжения.а где напряжение-там блок, отсюда вывод-мы сами себя блокируем от всего прекрасного и хорошего, нужно избавиться от страха-это основная задача, есть для этого много способов, дыхательные техники, все работает.нужно просто делать и не ждать результата прямо сегодня.

    март 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    568-й в

    А счастливой быть можно и без мужчины.Ведь не все, кто замужем счастливы, согласны?

    март 29, 2018 г.