Эзотерика

vip

Приснился сон "погибший 4 года назад муж позвонил,говорил что любит и скучает и я тоже это говорила,о чем то еще говорили не могу вспомнить но общее ощущение от разговора,,,проснулась счастливой)) - вопрос №2821786

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Просит его помянуть

    март 29, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    хороший сон это ангел его к вам прилетал Попробуйте поговорить с ангелом то есть мужем покойным молитвой Илларионова его фотографию

    март 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рядом все время.Говорит все то, что испытывает на самом деле.Покойники не врут.

    март 29, 2018 г.