Дом, отдых, хобби

растения - вопрос №282182

у меня растёт пальма.семена привезли с Кубы на ночь листья, похожи кстати на листья акации, закрываютсяа с рассветом открываются. Не нахожу нигде такую вразделе растительность Кубы. Как ухаживать и что за разновидность пальм? есть фото. куда загрузить?

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    59-й в Доме и отдыхе

    Ну, без фотографии сложно определить, по описаниям схоже с мимозой стыдливой, у нее так же листья закрываются и с рассветом открываются, а еще она закрывает листочки, когда до неее дотрагиваешься и цветет невзрачными мелкими цветками-метелоками, но это не пальма, это скорее кустарник. Отправьте фото Вашей пальмы, попробуем определить, что это за растительность

    июнь 7, 2012 г.