Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Когда у девушки появится достойный человек с которым у неё сложатся крепкие,любящие отношения? Ксения 13.01.95 - вопрос №2821862

изображение из вопроса - Добрый день. Когда у девушки появится достойный человек с которым у неё сложатся крепкие,любящие отношения?
Ксения 13.01.95

Вопрос задан анонимно март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вишневская Кая

    462-й в

    Добрый день! Карты показывают, что вас ждут отношения к осени, до него будут еще двое, которые покажутся тем самым, но не верьте, ваш избранник появится только к осени.

    С уважением, Кая.

    март 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Чеснокова

    461-й в Эзотерике

    Во второй половине этого года.

    март 29, 2018 г.