Эзотерика

магия - вопрос №28219

Сколько стоит приворот?

Вопрос задан анонимно июль 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Сомневаюсь, что те, кто могут Вам помочь, вывесят здесь прейскурант. С такими вопросами надо лично обращаться.

    С уважением,
    Димитрий.

    июль 6, 2010 г.

    Каце

    Эзотерика

    Цена приворота: груз ответственности за человека в течении всей вашей жизни, а основной  расчет вам выставят высшие силы... ))

    июль 6, 2010 г.

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Столько,во сколько вы оцениваете собственное Здоровье.

    Столько,сколько стоит самому себе приговор,чтобы"намазать лоб зеленкой".

    Вы сами-то,желаете "зависнуть" на этой ступеньке развития?(((

    Еще что-нибудь добавить?(((

    июль 6, 2010 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    обратитесь ко мне в чат и мы поговорим насчет этого и разберем ваше дело стоит ли оно того..

    июль 6, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Зависит от исходного состояния дел, наличия и качества материала для работы. И от многих нюансов.

    июль 6, 2010 г.

    Наташа

    А вы уверены , что это единственный выход ?

    июль 6, 2010 г.