Эзотерика

Здравствуйте. Мне уже раза два снился сон что бывший молодой человек выносит из моей квартиры вещи мои, а когда я спрашивпю куда и зачем, отвечает скоро все узнаешь. - вопрос №2821996

В жизни мы с ним не расстались окончательно и очень часто видимся, я не скрою что хотела бы возобновить отношения.

Вопрос задан анонимно март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    К возобновлению отношений. Переедете к нему.

    март 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что парень, слишком много рассказывает о своих личных отношениях посторонним людям, в том числе и, о Вас. Подумайте хорошо, прежде чем, вернуться...

    март 29, 2018 г.

    Неонила

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отношения между вами прекратятся, к сожалению.

    март 29, 2018 г.

    Амальтея

    305-й в Эзотерике

    Я также считаю, что Ваш бывший парень выносит наружу то, что происходило между вами. Слишком много рассказывает об этом другим. Вероятно, скоро Вы узнаете об этом от посторонних людей.

    март 29, 2018 г.