Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №28220

Здравствуйте. Я Ольга. Вчера приснился сон, который не могу до сих пор викинуть из головы. Проснулась от очень неприятных ощущений. Во сне я видела себя как бы со спины. В левой части ближе к пояснице была огромная выпуклая родинка в виде черники, такого же цвета. Когда я попыталась ее потрогать, она лопнула. Часть осталась в руке, а часть на спине,причем из нее стал течь сок, как из ягоды, синего цвета. Я жутко содрагнулась во сне, мне очень стало противно и я проснулась. Помогите, пожалуйста, понять к чему такой сон мог присниться, о чем предупредить? Заранее благодарна за помощь!

Дополнение автора от июль 6, 2010 г., 08:21:52

Татьяна, спасибо. Извините, я наверно немного не правильно сформулировала. Я наоборот специально не хотела ее трогать, чтобы не дай бог случайно не повредить, но зачем-то дотронулась слегка. А вообще я сейчас не замужем и ни с кем не встречаюсь, так что дети пока отпадают.

Вопрос задан анонимно июль 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Татиана

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Пытаться удалить родинку - предвещает пополнение в семье, беременность. Либо скорые роды (для беременной женщины) , возможно сложные роды.

    июль 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Доброго Времени суток!

    Присутствует так называемый "пробой",либо сгусток негатива на ауре,и на "плотном"теле,и Ваше "Я"пытается Вам помочь

    во сне,указать на это,и ликвидировать "очаг".Постарайтесь не расценивать это,как "противно",или " непротивно".

    Сделайте сама себе любые энергетические чистки одну неделю,способов описанных сейчас много и достаточно,можно,подо

    брать именно приемлемый Вам.Подумайте,может кому "поднасолили",или есть завистники с недоброжелателями,- пошлите им свое Прощение и Любовь,можете поставить свечки в церкви,за их здравие.

    А видеть самою себя во сне,как бы со стороны ,это Здорово,-волноваться по этому поводу абсолютно не стоит.

    Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    71-й в

    Ольга, к сожалению велика вероятность болезни. Скорее всего физической (но не от того, что видели свою спину - во сне ещё и не такое можно увидеть).