Технологии

Здравствуйте, страницы сайта проиндексированы и обходятся роботом, но буквально вчера выпали более 100 страниц и не отображаются при вводе в поиске, хотя до этого были на 1-10 местах в поисковой выдач - вопрос №2822243

Подскажите в чем может быть причина.

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    так спросите у сапорта поисковиков… того что для веб мастеров… может бан поймали, тут не надо гадать, надо действовать

    март 29, 2018 г.

    Мартынов Алексей Андреевич

    57-й в Технологиях

    Сложно сказать, исходя из вопроса почему именно так произошло.
    Нужно сайт смотреть.
    Обычно причины бывают от временного выпадения страниц, до наложения каких-либо фильтров

    май 30, 2018 г.