Технологии

Добрый день, Недавно я обновил драйвера на prestigio multipad visconte v. после этого у меня перестал работать сенсорный экран, звук, кнопки регулировки громкости и кнопка выключения. - вопрос №2822265

никакие обновления драйверов или переустановка виндовс, возврат к заводским настройкам не помогают!!!

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Переустанавливайте Windows ( на чисто ), далее , http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=764365 драйвера для Вашей модели транформера .

    Скорее всего в системе был вирус, который не дает корректно /правильно работать драйверам устройств .

    На официальном сайте производителя, драйверов нет.

    март 29, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Переустанавливать windows бесполезно!
    Переустановка виндовс — последнее дело!
    Смогу решить удаленно за 15 минут!

    март 29, 2018 г.