Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, ну я незнаю к кому обратиться, по ответу на мой вопрос я надеюсь смогу понять кто может мне помочь, спасибо. Вопрос: смогу ли я в этом году привезти дитей туда где я сейчас? Спасибо - вопрос №2822345

всем кто попытается мне помочь. изображение из вопроса - Здравствуйте, ну я незнаю к кому обратиться, по ответу на мой вопрос я надеюсь смогу понять кто может мне помочь, спасибо. Вопрос: смогу ли я в этом году привезти дитей туда где я сейчас? Спасибо

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Да сможете

    март 29, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Будут препятствия, скорее всего они будут связанные с финансами, а так же чей то запрет на это вижу, но вы справитесь со всем, вы сможете это сделать.

    март 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    нет

    март 29, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Маша.
    Возможность у вас будет такая. Но не все будет гладко. Напряженная ситуация с финансами может стать препятствием. Также кто-то из родственников может препятствовать.
    Совет для вас: не делайте необдуманных трат, откладывайте и копите каждую копеечку. Действуя таким образом у вас будет шанс достичь цели и перевезти детей к себе.
    Успехов вам и благополучия!

    март 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году-нет.

    март 29, 2018 г.