Эзотерика

Решено

vip

Перемена места работы. - вопрос №2822440

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать-когда у меня будет новая работа и улучшение материального положения? Ирина-36 лет.изображение из вопроса

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Вероятность новой работы через 7-8 месяцев.
    Всего доброго.

    март 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Я почему то не вижу у вас работу, а вижу подработку, что является вашим доходом сейчас. С работой напряженность, есть предложения, но вас многое не устраивает, то далеко очень, то маленькая оплата. Ищите но пока не получается. Пока в период весны и лета у меня идет, что будет так же. Возможно появится у вас что то к осени, но это не точно.

    март 29, 2018 г.

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина
    На протяжении полугода ситуация не изменится. Осенью (скорее всего октябрь) внезапные перемены. Все произойдет своевременно.
    Совет: усиленное внимание семейному доходу и имуществу. Также будьте готовы к трансформациям, к переменам, к отмиранию старого.
    Успеха и благополучия вам!

    март 29, 2018 г.