Медицина

Здраствуйте!дочке 7лет будет,у нее над пупком болит живот во время еды ,сдавали анализ на глисты обнаружилась оскорида пила таблетку вермокс.педиатр отправляет ее на фгдс.надо это или не надо - вопрос №2822448

фгдс.незнаю какому врачу обратиться хочу хорошему врачу

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Арай.

    Обратитесь к гастроэнтерологу. Необходимо сдать повторный анализ на аскаридоз. Делать ФГСД или не делать, решит врач после осмотра ребенка и учитывая симтомы(жалобы) при обращении. Желательно при аскаридозе сделать УЗД брюшной полости и сдать биохимический анализ крови.

    март 29, 2018 г.