Эзотерика

vip

Добрый день! Когда Анна (28.01.1980) найдёт работу? Что это будет за место? Будут ли там перспективы? Спасибо. - вопрос №2822451

Вопрос задан анонимно март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    работа будет в конце весны примерно… достаточно перспективная

    март 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Работу найдете довольно скоро.
    Работа будет связана с передвижениями, возможно с волнениями, но вам будет нравиться эта работа и вознаграждение хорошее.
    Перспективы будут, но от вас потребуется мудрость, самостоятельность, умение брать на себя ответственность и действовать решительно.
    Успеха и благополучия вам!

    март 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Анна
    Работу найдете через (5-6 недель).У вас сложатся хорошие отношения в коллективе, ближе к маю вас ждет прибавка, увеличение доходов.Видно, что долго там будете работать, работа вам будет еще больше нравиться и приносить моральное удовлетворение.