Эзотерика

Добрый вечер. Приснился такой сон, сижу около дома на скамейке, говорю маме,которой уже нет, как тяжело,проблемы,устала так, не смотрю на нее просто - вопрос №2822503

голову опустила, потом хотела повернуться к ней, чтоб опереться на нее, поворачиваюсь, а это нее лицо, спрашиваю, кто вы? почему лицо такое?, она не ответила. К чему такое может быть? Давно хотела, чтоб она приснилась, а тут такое.

Вопрос задан анонимно март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Главное ощущение  во сне что это была мама.Лицо изменилось к тому что вам  предстоит  поменять что то  , в своих мыслях  и пониманиях . Помощь  вам придёт от другого человека.Удачи вам и   счастья!

    март 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ушла.Чтобы не прибрать Вас с собой.

    март 29, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно помянуть ее.

    март 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон несет предупреждение о наступлении депрессии, связанной с неустроенностью в жизни, может лечь как негатив и вызвать любую сущность из другого мира. Вам не мама приснилась. Будьте осторожны. Больше уверенности в себе, больше позитива, и, мама, не заставит себя долго ждать. Тем более скоро Родительский день… Всех Вам Благ и хороших Снов!

    март 30, 2018 г.