Эзотерика

Решено

Добрый день ,скажите у меня последний месяц,состояние нереальности какое-то,сил нет,и желание что либо делать,лежу и все особо не куда не хожу сил нет,,что сомной ,в чем пречина ,спасибо Оксана, - вопрос №2822534

изображение из вопроса - Добрый день ,скажите у меня последний месяц,состояние нереальности какое-то,сил нет,и желание что либо делать,лежу и все особо не куда не хожу сил нет,,что сомной ,в чем пречина ,спасибо Оксана,

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Оксаночка -   вы переживёте этот упадок сил. Порчу у   вас не видно.Это физическое состояние.Во первых  печень надо почистить, потом перейти на живое питание -  побольше зелени и  овощей  кушать.Если нет аппетита -то  делайте соки из свёклы, моркови и яблок.Коктейль этот  очень   быстро вам поможет окрепнуть ..Удачи вам и   счастья! Жду оценку моему ответу.Спасибо!

    март 29, 2018 г.