Эзотерика

Здравствуйте. Получиться ли поездка в Турцию осенью? - вопрос №2822546

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Получится — готовьтесь  уже сейчас.Во первых документы  что бы были в порядке, во вторых   деньги  соберите.А потом  уж об  отпуске,  решайте вопрос .Удачи вам и   счастья!

    март 29, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают на удачную поездку есть сложность или трудность по линии финансов но судя по линии карт к поездке будет стабильность в плане финансовых дел.

    март 29, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Да, поездку вижу

    март 30, 2018 г.