Эзотерика

Что меня ждёт в этом году,встречу ли я свою судьбу.Как будет развиваться моя карьера и личная жизнь.На что обратить внимание в плане детей.Дата рождения 03.09.1972 в Запорожье.Украина.Елена - вопрос №2822630

изображение из вопроса - Что меня ждёт в этом году,встречу ли я свою судьбу.Как будет развиваться моя карьера и личная жизнь.На что обратить внимание в плане детей.Дата рождения 03.09.1972 в Запорожье.Украина.Елена

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С таким количеством вопросов Вам надо обращаться в чат экспертов на платной основе.Бесплатным может быть только один вопрос.

    март 31, 2018 г.