Эзотерика

Решено

vip

Приснилось что мой начальник сказал мне писать заявление на расчет.Я во сне написала,не расстраивалась,отнеслась к этому с удивлением.К чему это? - вопрос №2822769

Вопрос задан анонимно март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    скорее всего вещий сон подыскивать новую работу

    март 29, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    это к не совсем хорошей новости, вернее к неприятному разговору. который по сути таковым являтся не будет для Вас… То есть что то будет неприятное сказано в Ваш адрес, либо Вы узнаете что то про себя от других людей, но Вас это не обидит, хотя при другом раскладе и в другое время Вас бы очень обидело и вывело из себя, а так Вы просто посмеётесь над этим

    март 29, 2018 г.