Эзотерика

vip

здравствуйте! есть ли сейчас на данный момент у этого человека девушка саша 12 04 1991? - вопрос №2822779

март 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    шлейки были с девушкой при оплате Хоть какой-то я расскажу отец у неё
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    март 29, 2018 г.
  • Ваши отношения с этим молодым человеком закончены, у него есть другая симпатия

    март 29, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Недавно парень расстался, но сейчас сомневается и переживает по этому поводу.

    март 30, 2018 г.