Эзотерика

Решено

Доброй ночи эксперты!! Не могу уснуть болит десна ,хоть на стенку лезь. Кто мне зла желает ,бывшая заведующая из Школы Елена ,где я работала ,повара - вопрос №2822893

(Марина, Света, Надя) или бывшая соседка никак не угомониться или ругает хозяйка квартиры Ольга (что не могу ей отдать за съем ))
Как унять боль десны, сил нет терпеть ???
Или квартира холодная которую я снимаю ,3 раза за месяц болею.
Напишите что видите!!! Кто мне зла желает ????? Благодарю за ответ!!! 04.05.1971

Дополнение автора от март 30, 2018 г., 09:41:18

Спасибо за ответы!!! И мазь  и таблетки есть, хотелось бы существенный ответ услышать!

ЮЛИЯ март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Повесьте над входной дверью музыку ветра и сходите к стоматологу.

    март 30, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Купите мазь в аптеке от боли в десне.

    март 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакой магии не вижу.

    март 30, 2018 г.