Медицина

Решено

Начались кровяные выделения. Месячными быть не может. Кружится голова, падаю в обмороки. Вчера был половой акт, но крови не было, только сегодня с утра появилась. Пью противозачаточные. Нужно ли идти - вопрос №2822913

к доктору(звонить в скорую) или само пройдет через какое-то время (механ.травма)?

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Елизавета.
    Если выделения обильные , плюс обморочное состояние, то это кровотечение  и конечно необходимо вызывать скорую.

    март 30, 2018 г.