Эзотерика

Решено

vip

УВ.эксперты,как сделать вызов чтобы парень позвонил?спасибо. - вопрос №2822980

Вопрос задан анонимно март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Заказать обряд.

    март 30, 2018 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Волшебной палочки не существует. Какими-либо магическими манипуляциями можно только на время привлечь внимание человека, но любить насильно под воздействием со стороны ваш мужчина человек вас не будет. Но есть много других методик, которые позволят вам стать более привлекательным для вашего мужчины. Поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим любимым человеком. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

    www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

    март 30, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть на это обряды.

    март 30, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Надо сделать ритуал " Вызов".Выбирайте эксперта и обращайтесь за помощью.

    март 30, 2018 г.