Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня сейчас непростая ситуация: с февраля в поисках работы, долги накопились. Посмотрите, пожалуйста,как скоро наладится ситуация? Екатерина, 10.10.1982 - вопрос №2823416

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Екатерина!
    Не наладиться до конца года… Год у Вас такой — кармический, когда приходит карма прошлых жизней; события, которых не избежать... год перемен, напряжения, нет стабильности, замутненность сознания, сильные желания и нет возможности их реализовать, возможны не правильные решения из-за иллюзорности сознания; Остается только тихо-тихо его прожить и не наделать новых проблем на следующий благоприятный год… Можно смягчить влияние

    март 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте
    Летом вас ожидает финансовый подъем.Весной этой вы найдете работу, связанна с бумагами, цифрами, в офисе будете работать в большом коллективе.Вам там будет очень нравится.С долгами летом рассчитаетесь

    март 30, 2018 г.