Эзотерика

Выйдет ли за меня замуж моя женщина и когда? - вопрос №282356

Добрый день! Я — Юрий. Хочу узнать, выйдет ли за меня замуж моя любимая женщина этим летом 03.07.1946 9.00 г.Барановичи Бресткой области

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий! Судя по картам, этим летом, к сожалению, женитьба для Вас маловероятна.

    июнь 4, 2012 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Юрий!

    Что то сомнительно, что выйдет.По крайней мере, ваше счастливое совместное будущее не видно, и вообще, Юрий, вам гораздо удачнее  быть в так называемом гражданском браке, без оформления отношений, официального брака.

    июнь 4, 2012 г.