Красота, Здоровье

гинекология - вопрос №282365

Здравствуйте!!! 03.06.половой акт закончился тем, что мой муж кончил все в меня. Я подмылась холодной водой и изнутри и снаружи. Какова вероятность беременности? Мне кажется что не важно подмывала я или вымывала влагалище беременность будет. И еще вопрос через сколько дней уже можно будет сделать тест. Месячные по идее должны начаться 14-15числа. Спасибо.

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна M`рад

    229-й в

    Здравствуйте, тест вам покажет результат только с первого дня задержки, поэтому рекомендую не множко потерпеть до 15 числа! Его необходимо делать с утра! Узи к сожелению тоже лучше делать с первых дней задержки, а еще лучше на 2недели! С уважением, Инна

    июнь 5, 2012 г.