Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №282381

Здравствуйте.Будет возобновление отношений между  Игорем 24.12.1963 и Натальей 19.06.1973  будем мы вместе жить, дети?

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока Вы не приложите определенные и значительные усилия, возобновления отношений с Игорем не будет. но в любом случае гармоничнее они не станут из-за разного отношения к жизни. Детей пока не видно. Удачи.

    июнь 4, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам трудно быть вместе, к сожалению отношения не возобновятся, как бы вы их не пытались наладить.

    Всего хорошего.

    июнь 4, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, возобновление отношений возможно, но с его стороны идут помехи от соперницы. Нужно разбираться, могут возобновиться, но как любовный треугольник.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    июнь 4, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да возобновление отношений возможно.

    Но не прежних. Нужно начать с чистого листа. В прежних много допущено ошибок. Потенциал и желание у вас есть а значит за отношения можно бороться .

    Удачи Вам!

    июнь 5, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    он не против возобновления отношений

    но не в формате семьи.С рождением -очень осторожо.Этого мужчину ребенок не привяжет -а скорее  отпугнет

    июнь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Наталья!

    Возобновление отношений с Игорем возможно, если поставить программу сближения. Но по судьбе у него все равно будет другая женщина.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июнь 5, 2012 г.