Красота, Здоровье

Здравствуйте) я хотел узнать разрешено ли мужчинам на завтрак "МЮСЛИ В МОЛОКЕ"? И полезно ли это продукт для ежедневного употребления скажем так ? - вопрос №2823859

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.

    У Вас есть медицинские показания, по которым Вам запрещено потребление этого продукта? Если нет то, можете уточнить это  у своего врача, по месту жительства или в частной медицинской клинике, также Вы можете записаться на прием к гастроэнтерологу.

    март 31, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    мюсли содержат много хим консервантов и хим улучшателей вкуса, из за чего ежедневное употребление мюслей нежелательно
    а также, это несвежий продукт, что может привести к снижению тонуса жизненных сил при длительном употреблении, в том числе к снижению очень важной для мужчин мужской потенции

    март 31, 2018 г.