Эзотерика

vip

Добрый вечер! Познакомилась с одним мужчиной, но мы общаемся по почте. Как я понимаю, он хочет найти женщину для семейной жизни. Что это за человек?Стоит ли вообще с этим человеком общаться или не - вопрос №2823867

стоит терять с ним время? Александр 1979 ( дату рождения не знаю) Светлана 19.10.1983 изображение из вопроса - Добрый вечер! Познакомилась с одним мужчиной, но мы общаемся по почте. Как я понимаю, он хочет найти женщину для семейной жизни. Что это за человек?Стоит ли вообще с этим человеком общаться или не изображение из вопроса - Добрый вечер! Познакомилась с одним мужчиной, но мы общаемся по почте. Как я понимаю, он хочет найти женщину для семейной жизни. Что это за человек?Стоит ли вообще с этим человеком общаться или не

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Стоит общаться

    март 30, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    я бы не советовала,

    март 30, 2018 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Как человек он не однозначен. Есть замкнутость, себялюбие, завышенная требовательность к людям. Но удачлив, удача помогает ему. Есть нерешительность, любит уединение. Может быть излишне эмоционален, выпивает, когда выпивает, показывает себя не с лучшей стороны. С трудом идёт на компромисс. Категоричен в суждениях.
    Как мне сказали карты, для вас не благоприятно продолжать с ним общение. Сами от этого общения позже можете отказаться, поставив на общение с ним низкий приоритет. Будете видёть в нём скорее недостатки чем достоинства. Можете быть разочарованы от не оправданных ожиданий.

    март 30, 2018 г.
  • Общайтесь, меньше чем через месяц  вы поймете, стоит ли дальше продолжать.Поступки покажут его.

    март 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семейный, лукавый, скользкий тип.Никаких серьезных отношений не ищет.

    март 31, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Общаться то Вы можете, но на серьезные намерения сего стороны не рассчитывайте. Он лжет на каждом шагу.

    март 31, 2018 г.