Эзотерика

Мужчина в моей жизни - вопрос №282392

Здравствуйте! Выйду ли я замуж? Или будет ли у меня мужчина в жизни? Я Роза 21 08 1979

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роза!

    Замуж Вы выйдете, будет у Вас семейное счастье :) Но на Вас чувствуется негатив, может быть просто серость Вас заполонила от тяжелой полосы в жизни и надо просто от неё избавиться. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 5, 2012 г.