Эзотерика

Здравствуйте!Я хотела бы узнать про себя,что меня ждет в дальнейшем так как у меня в семье не все гладко и я незнаю как быть и что делать.08.05.1985 год. - вопрос №2823921

изображение из вопроса - Здравствуйте!Я хотела бы узнать про себя,что меня ждет в дальнейшем так как у меня в семье не все гладко и я незнаю как быть и что делать.08.05.1985 год.

март 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Светлана, у вас очень скоро все наладится и в семье. и в отношениях. Работа новая у вас также на пороге.

    март 31, 2018 г.