Медицина

Решено

Здравствуйте! У мужа обнаружили ВИЧ в феврале месяце. - вопрос №2823996

Здравствуйте! У мужа обнаружили ВИЧ в феврале месяце. У меня в феврале (6 числа) анализ отрицательный и сегодняшний (30 марта) анализ также отрицательный (экспресс-анализы). С мужем не общаемся и не живем вместе с 15 декабря 2017 года. Когда он заразился, он не знает. Какова вероятность, что у меня ВИЧ, если мои экспресс анализы отрицательны, сделанные с разницей в 7 недель и с учетом того, что с декабря контактов с ВИЧ-инфицированным не было?

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброй ночи Екатерина, более подробно отвечу в ЛС.

    март 31, 2018 г.