Психология

Решено

Муж останется в семье или уйдёт к ней? - вопрос №2824092

изображение из вопроса - Муж останется в семье или уйдёт к ней?

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Если есть такое предположение, и уж наверняка знаете к кому именно он может уйти, то что даст Вам гадание? Предположим, Вам ответят, что уйдет, уже есть конкретный человек, что Вам это даст? Что будете делать? Поэтому, задам другой вопрос:
    Вы хотите, чтобы он ушел? Готовы к этому?
    Могу предположить, что не хотите. В противном случае, вопрос вряд ли задавали бы.
    А если действительно нет, тогда Вам нужно понять, что если кто-то уходит, то уходят не К кому-то, а ОТ кого-то или чего-то. То есть, уходу всегда есть причины. И кроются они в отношениях между партнерами (супругами). А значит, прояснив, проработав и устранив эти причины, вероятность того, что муж останется в семье существенно возрастет. Поэтому, выберите эксперта, которому доверитесь, проясните и проработайте причины, и развивайте далее отношения с мужем более гармонично. Обращайтесь.

    март 31, 2018 г.